ОБСЛУЖИВАНИЕ КОМПЬЮТЕРОВ     КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ     IT-АУТСОРСИНГ  

тел./факс (812) 622-14-74  

  

Пользователи переходят на Windows 10 быстрее, чем на любую другую операционную систему в истории, используя ее дома, в учебе, в небольших и крупных компаниях чаще, чем когда бы то ни было

  • Только в марте пользователи провели свыше 63 млн минут в браузере Microsoft Edge, что на 50% больше, чем в предыдущем квартале. Microsoft Edge, доступный только в Windows 10, является  новым браузером, облегчающим выполнение повседневных задач.
  • Кортана, персональный цифровой помощник в Windows 10, помогла ответить более чем на 6 млрд запросов с момента запуска.
  • Пользователи провели более 9 млрд часов, играя на Windows 10, с момента запуска, что является рекордом на данный момент.
  • Приложениями на Windows 10, включая «Фотографии», «Музыка Groove», «Кино и ТВ» пользуются миллионы человек ежемесячно, при этом приложение «Фотографии» установили свыше 144 млн пользователей.
  • Наконец, Магазин Windows продолжает ежедневно пополняться новыми приложениями на универсальной платформе Windows, включая Facebook, Instagram и Facebook Messenger, обновленные приложения от Vine, Hulu, Netflix и Twitter, а также популярные игры на ПК, включая Rise of the Tomb Raider и Quantum Break.

Эти и другие сервисы, предлагаемые Windows 10, становятся лучше с каждым месяцем. Значительные обновления были представлены в ноябре, а вскоре появятся новые, с выходом юбилейного обновления Windows 10 Anniversary грядущим летом. Разумеется, в рамках предоставления Windows 10 как услуги, все пользователи новой ОС смогут установить эти обновления совершенно бесплатно.

Microsoft хотят, чтобы пользователи, предпочитающие другие версии ОС Windows, смогли воспользоваться преимуществами новой Windows 10.  Компания Microsoft напоминает, что если вы еще не воспользовались предложением по бесплатному обновлению до Windows 10, самое время это сделать. Microsoft впервые за время своего существования предложила опцию по бесплатному переходу на Windows 10, что помогло пользователям обновить свою ОС быстрее, чем когда-либо. Теперь срок действия предложения подходит к концу. Предложение действует до 29-го июля.


Комментарии:








Обслуживание компьютеров Разработка программного обеспечения Локальные сети 1С: Продажа и сопровождение Телефония Web-дизайн, раскрутка и поддержка сайтов Системы видеонаблюдения



ОФИС-КОННЕКТ предлагает услуги по обслуживание компьютеров и компьютерных сетей организаций по лучшим ценам в Санкт-Петербурге: абонентское обслуживание компьютеров и локальной сети, техническая поддержка, настройка и ремонт компьютерной техники, техническое обслуживание серверов. Продажа, доставка и установка компьютеров, комплектующих, оборудования и программного обеспечения.


Телефон:  (812) 622-14-74

Адрес:      195112, Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, д. 18 (посмотреть на карте)
Web-дизайн сайта
All Rights Reserved
© ООО "ОФИС-КОННЕКТ", 2004-2021