ОБСЛУЖИВАНИЕ КОМПЬЮТЕРОВ     КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ     IT-АУТСОРСИНГ  

тел./факс (812) 622-14-74  

Новости   

Новости

Продукты Zimbra обновили функционал
27.04.2016

Компания Zimbra реализовали новую опцию Zimbra Talk для WebRTC видеоконференций и аудио разговоров 

«Доктор Веб» выпустил новую версию антивируса для Linux
27.04.2016

Компания «Доктор Веб» объявила о выпуске одиннадцатой версии «Антивируса Dr.Web для Linux»

Windows 10 научилась отправлять SMS с ПК
22.04.2016

Microsoft пошла по стопам Apple и добавила в свою мобильную операционную систему Windows 10 Mobile функцию пересылки сообщений между смартфоном и ПК на базе Windows 10. Пока она доступна только для участников программы тестирования.

Lenovo вывела на российский рынок два новых компактных неттопа
22.04.2016

Новые ПК Lenovo, выполненные в ультра-маленьком форм-факторе, предоставляют пользователям широкие возможности для оборудования любых современных рабочих мест

Windows Ink для художников и всех, кто привык писать от руки
04.04.2016

Станет ли Windows Ink значимым аргументом в пользу Surface Pro для художников и дизайнеров?

Windows 10 Anniversary Update дает новые возможности пользователям и разработчикам
31.03.2016

С момента выхода Windows 10 прошло восемь месяцев, и эта операционная система демонстрирует самый успешный старт в истории Windows. Она уже установлена на 270 млн активных устройств, что на 145% больше, чем у Windows 7 за сопоставимый период.

Утверждены ограничения на допуск иностранного программного обеспечения (ПО) в госорганы
25.11.2015
Правительство Российской Федерации утвердило ограничения на допуск иностранного ПО при осуществлении государственных и муниципальных закупок, а также правила формирования и ведения единого реестра российских программ (реестр отечественного ПО)

Windows 10 выходит 29 июля и будет доступна в виде бесплатного обновления
01.06.2015

Сегодня корпорация Microsoft объявила, что ОС Windows 10 станет доступна 29 июля в 190 странах. Windows 10 позволит быстрее справляться с повседневными задачами на работе и дома, а взаимодействие с системой станет еще более персонализированным и удобным на любых типах устройств. 

Adobe анонсировала облачный продукт Adobe Document Cloud с новым Acrobat DC
17.03.2015

Компания Adobe анонсировала Adobe Document Cloud — способ работы с документами дома, в офисе и на многочисленных девайсах. Adobe Document Cloud призван помочь решить проблемы потери времени и неэффективности, которые вызывает работа с документами. В сердце Document Cloud лежит совершенно новый Adobe Acrobat DC, который популяризует электронные подписи благодаря встроенной в решение бесплатной возможности их ставить, сообщили CNews в Adobe.

Вышел CorelDRAW Graphics Suite X7 для малого бизнеса
28.11.2014

Корпорация Corel объявила о выпуске русифицированной версии специального издания своего флагманского пакета для редактирования графики CorelDRAW Graphics Suite X7 — Small Business Edition, предназначенного для малого бизнеса.








Обслуживание компьютеров Разработка программного обеспечения Локальные сети 1С: Продажа и сопровождение Телефония Web-дизайн, раскрутка и поддержка сайтов Системы видеонаблюдения



ОФИС-КОННЕКТ предлагает услуги по обслуживание компьютеров и компьютерных сетей организаций по лучшим ценам в Санкт-Петербурге: абонентское обслуживание компьютеров и локальной сети, техническая поддержка, настройка и ремонт компьютерной техники, техническое обслуживание серверов. Продажа, доставка и установка компьютеров, комплектующих, оборудования и программного обеспечения.


Телефон:  (812) 622-14-74

Адрес:      195112, Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, д. 18 (посмотреть на карте)
Web-дизайн сайта
All Rights Reserved
© ООО "ОФИС-КОННЕКТ", 2004-2021