ОБСЛУЖИВАНИЕ КОМПЬЮТЕРОВ     КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ     IT-АУТСОРСИНГ  

тел./факс (812) 622-14-74  

Новости   

Новости

Скидка 20% на MindManager 2017 для первых покупателей
27.02.2017

Российский офис Corel сообщает, что в период с 28 февраля по 17 марта 2017 года действуют специальные цены на Mindjet MindManager 2017 для Windows: по случаю старта продаж через партнерскую сеть Corel этот продукт можно приобрести со скидкой 20% от действующего прайс-листа.

MindManager® 2017 для Windows - это передовое программное обеспечение для составления интеллект-карт и интерактивных диаграмм. Новая версия, выпущенная в конце декабря 2016, отличается множеством новых функций, среди которых — экспорт файлов в формат HTML5 и возможность открывать карты в любом веб-браузере; интеграция с более чем 700 облачными приложениями с использованием платформы Zapier и другие.

Данная акция рассчитана на многочисленных пользователей нашего ПО, которые уже знают широкие возможности программы для управления проектами, их результатами. Акция позволит таким компаниям существенно сэкономить при приобретении лицензий новой версии MindManager. Акция действует на всей территории следующих стран: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Азербайджан, Армения, Грузия, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.

Акция приурочена к старту продаж программного обеспечения Mindjet через партнерскую сеть Corel. Продукты, участвующие в данной акции: коммерческие лицензии Mindjet MindManager 2017 for Windows (артикул 102985).

Скидки на CorelDRAW для рекламных агентств
29.01.2017

Москва, 30 января 2017 г. Российский офис Corel сообщает, что в период с 31 января по 31 марта 2017 года действуют специальные цены для предприятий рекламной индустрии: данные организации имеют право закупки коммерческих лицензий CorelDRAW Graphics Suite X8 со скидкой 20% от действующего прайс-листа. 

Данная акция рассчитана исключительно на предприятия, работающие в сфере рекламы. Акция позволит таким компаниям значительно сэкономить при приобретении лицензий CorelDRAW. Акция действует на всей территории следующих стран: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Азербайджан, Армения, Грузия, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан. Принадлежность компании к сфере рекламы определяется по наличию в уставе компании соответствующего кода. В России, например, это коды ОКВЭД 74.40 и 73.11 для рекламных агентств. В случае сомнений выяснить, имеет ли право ваша компания приобрести CorelDRAW со скидкой, можно обратившись по адресу info@corel.ru

Продукты, участвующие в данной акции: коммерческие лицензии на CorelDRAW Graphics Suite X8 первого уровня – как полные, так и upgrade (LCCDGSX8ML1, LCCDGSX8MLUG1). 

В редакторе Corel VideoStudio Ultimate X10 есть абсолютно все для творчества
15.01.2017

Corel® VideoStudio® Ultimate X10 — новая версия видеоредактора Corel. С ее помощью пользователи — от новичков до профессионалов — смогут создавать великолепные видеофильмы с уникальными эффектами. VideoStudio содержит новые функции, эффекты ускоренной и замедленной съемки, а также новые инструменты управления прозрачностью для создания захватывающих видео с наложением стилей. С помощью функции маскирования и новых стилей вы сможете полнее реализовать свой творческий потенциал. А ваши зрители не упустят ни малейшей детали благодаря поддержке панорамного видео.

Пакет VideoStudio с возможностью редактирования видео с нескольких камер, технологией StopMotion Animation, режимами 4K и HD уже завоевал лидирующие позиции на рыке. А версия VideoStudio Ultimate X10 содержит новые функции, которые поднимают процесс создания фильмов на новый уровень.

«Avast Nitro» – новая скоростная версия антивируса Аваст
21.06.2016
«Avast Nitro» – новая скоростная версия антивируса Аваст!
Microsoft представила платформу SQL Server 2016
02.06.2016

1 июня состоялся официальный релиз новой платформы по управлению данными Microsoft SQL Server 2016, которая отличается повышенными показателями производительности, безопасности и масштабирования. Корпорация продлила действие специальных условий при миграции с конкурентных платформ с возможностью экономии на покупке лицензии.

Продукты компании «Айдеко» в реестре отечественного ПО
01.06.2016

В апреле прошли заседания Экспертного совета по российскому ПО при Минкомсвязи.

Изменения в резервном копировании Kerio Control и Kerio Operator на Samepage
25.05.2016

Начиная с середины июня 2016 года резервное копирование продуктов Kerio на Samepage больше не будет поддерживаться

Поздравляем с Великим Днем Победы!
09.05.2016

Никто не забыт, ничто не забыто...

Windows 10 установлена на 300 млн активных устройств. Период бесплатного обновления скоро закончится
05.05.2016

Приближаясь к годовщине запуска, Windows 10 уже установлена на 300 млн активных устройств по всему миру!  Windows 10 стала одним из крупнейших онлайн-сервисов менее чем за год. Являясь центральным элементом концепции персонализированных компьютерных технологий, новая ОС предлагает пользователям знакомый, но более безопасный и защищенный, персонализированный и продуктивный сценарий взаимодействия, позволяя испытать новые ощущения и эмоции от работы.

Бессрочные лицензии программных комплексов Autodesk только с подпиской
28.04.2016

В период с 7 мая 2016 года по 31 июля 2016 года программные комплексы Autodesk (Suite) на территории РФ будут поставляться только в комплекте с подпиской (Maintenance plan) сроком на один год.








Обслуживание компьютеров Разработка программного обеспечения Локальные сети 1С: Продажа и сопровождение Телефония Web-дизайн, раскрутка и поддержка сайтов Системы видеонаблюдения



ОФИС-КОННЕКТ предлагает услуги по обслуживание компьютеров и компьютерных сетей организаций по лучшим ценам в Санкт-Петербурге: абонентское обслуживание компьютеров и локальной сети, техническая поддержка, настройка и ремонт компьютерной техники, техническое обслуживание серверов. Продажа, доставка и установка компьютеров, комплектующих, оборудования и программного обеспечения.


Телефон:  (812) 622-14-74

Адрес:      195112, Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, д. 18 (посмотреть на карте)
Web-дизайн сайта
All Rights Reserved
© ООО "ОФИС-КОННЕКТ", 2004-2021