ОБСЛУЖИВАНИЕ КОМПЬЮТЕРОВ     КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ     IT-АУТСОРСИНГ  

тел./факс (812) 622-14-74  

Acronis и «1С» запустили совместный облачный сервис для резервного копирования данных   

Решение позволяет осуществлять полное резервное копирование базы данных и конфигурации системы «1С:Предприятие»

Сервис «1С:Облачный архив» построен на основе технологии Acronis AnyData Engine, позволяющей осуществлять резервное копирование любых типов данных из любых источников, и облачного решения для создания хранилищ данных Acronis Storage.  Непосредственно из интерфейса системы пользователь может настроить автоматическое копирование всех данных и конфигурации в «облако». При этом в случае сбоев и потери данных пользователь «1С:Облачный архив» сможет быстро восстановить все данные и настройки платформы «1С:Предприятие».

Сервис «1С:Облачный архив» может быть встроен в любую типовую или кастомизированную конфигурацию на платформе «1С:Предприятие 8». При этом он включен в состав информационно-технологического сопровождения «1С:Предприятия». До 31 августа 2014 г. действует акция, согласно которой пользователям ИТС уровня «Проф» бесплатно предоставляется 100 ГБ дисковой квоты на срок действия договора ИТС, с возможностью бесплатного расширения по запросу.

Большинство решений позволяет осуществлять копирование на уровне файловой системы или инфраструктурных приложений. Представленный же сервис Acronis и «1С» позволяет осуществлять резервное копирование конфигурации и базы данных ERP-системы «1С:Предприятие» и быстро восстановить работоспособность в случае любых сбоев, заявили в компании.

«Встроенный сервис от Acronis позволяет автоматически сохранять в “облаке” ценные для бизнеса управленческие и учетные данные. Они будут защищены от любых случайностей, будь то вирусная атака, поломка оборудования или человеческий фактор. При этом для пользователей процесс будет простым — сервис самостоятельно проконтролирует выполнение и успешное завершение копирования баз данных в облачное хранилище, — рассказал Борис Нуралиев, директор фирмы «1С». — Важно и то, что передовые технологии Acronis обеспечивают доступную стоимость хранения информации, а значит, совместный продукт не будет обременителен даже для самого скромного ИТ-бюджета».

«Мы с Борисом Нуралиевым давно думали о сотрудничестве. Когда я вернулся в качестве генерального директора в Acronis, и мы создали инновационную лабораторию Acronis Labs, наконец-то нам удалось воплотить наши идеи в жизнь и защитить самые важные данные для большинства компаний в России, — заявил основатель и генеральный директор Acronis Сергей Белоусов. — Учитывая то, насколько важна корпоративная информация, хранящаяся на платформе 1С, например, данные о продажах и клиентах, мы ожидаем, что решением воспользуется практически каждый пользователь системы “1С:Предприятие”, и создание резервных копий войдет в обычную практику для всех компаний».


Комментарии:








Обслуживание компьютеров Разработка программного обеспечения Локальные сети 1С: Продажа и сопровождение Телефония Web-дизайн, раскрутка и поддержка сайтов Системы видеонаблюдения



ОФИС-КОННЕКТ предлагает услуги по обслуживание компьютеров и компьютерных сетей организаций по лучшим ценам в Санкт-Петербурге: абонентское обслуживание компьютеров и локальной сети, техническая поддержка, настройка и ремонт компьютерной техники, техническое обслуживание серверов. Продажа, доставка и установка компьютеров, комплектующих, оборудования и программного обеспечения.


Телефон:  (812) 622-14-74

Адрес:      195112, Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, д. 18 (посмотреть на карте)
Web-дизайн сайта
All Rights Reserved
© ООО "ОФИС-КОННЕКТ", 2004-2021